НАВЕРХ


Сейчас на сайте 89 гостей

Город: 
НОВОЕ НА САЙТЕ

Дорогие читатели, здравствуйте! Представляем вам очередной – и, между прочим, юбилейный, 25-й! – выпуск «Современной психологии». К нашей большой радости, к команде авторов журнала присоединились еще несколько первоклассных специалистов-психологов. А значит, впереди еще больше открытий, а под ногами – еще тверже опора, и восхитительно-неумолимо расширяются горизонты… Как и всегда, мы пишем о важном и самом важном, вдохновляем и даем полезные практики, и конечно, отвечаем на ваши вопросы. Спасибо за то, что вы с нами! С уважением, главный редактор Мария Афанасьева

Читать онлайн Купить pdf (50 р.)

Автор: Седов Евгений Александрович

Сегодня институт семьи переживает непростой кризис. Информационное пространство буквально кипит от взглядов, теорий и верований по данному вопросу. Поэтому на первый план выходит индивидуальная адаптация супругов друг к другу. С каждым днём становится важнее то, как супруги умеют договариваться и любить. А ведь это прекрасное чувство осталось...

Читать полностью >>

Автор: Седов Евгений Александрович

Фантазии о сладострастной кульминации сексуальных отношений будоражат кровь женщины с юных лет. Прекрасный принц, крепкие объятья, страстная ночь... и тем глубже разочарование, когда половой акт не приносит должного чувства наслаждения и удовлетворения. Что же в таком случае делать и как получать оргазм каждый раз во время секса с любимым...

Читать полностью >>

Автор: Седов Евгений Александрович

Бытует мнение, что психолог должен решать все проблемы за человека. Прийти в дом и чуть ли не силой промыть мозги непослушным родственникам. К нему обращаются, как к спасателю из “душевного МЧС”. Давайте разберёмся в хитросплетениях семейных драм, в поведении психолога и того, кто хочет действительно помочь, а не просто лелеять своё ЭГО. Здесь...

Читать полностью >>
Все новые статьи >>

АБОРТ. Жизнь моего ребенка, или моя жизнь


Тренинг ведет:
Афанасьев Алексей Владимирович


Записаться на тренинг

Тренинг будет проведен после набора группы
Место проведения: Краснодар


Стоимость участия: 3900 р.


Семейный центр «Птица Ру» и журнал "Современная психология" представляют 

АБОРТ. Жизнь моего ребенка, или моя жизнь

Нет и не может быть двух одинаковых жизненных ситуаций. У каждого из нас свое, особое прошлое, и уникальные обстоятельства настоящего, и будущее тоже свое.Для кого-то беременность – желанное-долгожданное счастье, а кто-то, увидев две полоски на тесте, морщится, как от боли: ну почему я? Почему сейчас? Ну неужели нельзя было подождать?! Я не могу, мне нельзя, меня мама убьет, мне рано, мне учиться надо, я замуж хочу, за нормального парня, я не смогу!

Или: ну почему я? Почему сейчас? Зачем? Я так устала, я больше не хочу, мы не вытянем двоих, у нас нет квартиры, у меня нет работы, у меня нет мужа, муж не зарабатывает достаточно, как все сложно, я не хочу… Мне поздно.Не всегда новость о наступившей беременности воспринимается как радость, и это факт, который надо признать.

У нас много страхов. У нас много желаний, которые могут плохо согласоваться со скорым рождением ребенка. Это тоже надо понимать и уважать.Но кто сказал, что это достаточное основание для того, чтобы сделать аборт?Многим из нас, женщин, кажется, что выбор «аборт или жизнь» – это максималистская шутка, на самом деле – сейчас аборт, а потом жизнь, такая блистательная или просто привычная.

На самом деле такие убеждения – заблуждения, ошибка. Очень большая ошибка.Психологические последствия аборта для матери и отца.Аборт и семья.Аборт и другие дети.Если близкие подталкивают к аборту.Как защитить от нападок себя и своего ребенка.Научиться быть сильнее.Как беременной женщине наладить здоровье.

Аборт по медицинским показаниям и медицинская ошибка.Жизнь после родов.Как найти свое место в мире.Эти и другие, очень-очень важные вопросы, мы рассматриваем в ходе интенсива по вопросу аборта. Для беременных женщин мы проводим его БЕСПЛАТНО.

Если вы беременны и хотите сделать аборт – пожалуйста, остановитесь, хоть на минуточку или на полчаса. Позвоните, если больше не с кем поговорить. Мы можем помочь, и словом, и делом. У нас свои дети растут. Мы открыли сеть детских садов. Поможем вещами, поможем растить малыша, когда он родится, обеспечим ему место в нашем садике. Только пусть он родится. Ни одна мать никогда не пожалела о том, что родила. И в то же время о нерожденном ребенке жалеет каждая. Если ошибка заведомо непоправима… Пожалуйста, поступите иначе. 

Ведущие:
Алексей Афанасьев, Психолог. Тренер. Писатель. Действительный член ОППЛ. Инструктор рукопашного боя. Инструктор школы выживания;

Мария Афанасьева, Психолог. Лингвист, писатель, переводчик. Главный редактор журнала "Современная психология". Мама двоих сыновей

Создатели семейного центра "Птица Ру" Учредители информационного журнала "Современная психология".

Авторы книг:
"Послушные или напуганные? Честная книга об ошибках воспитания" 
"Муж и жена — одна страна: Системная психология супружества" 
"Вырасти — не значит повзрослеть, или Почему мужчины боятся драться, а женщины — рожать?"


Тренинг ведет:
Афанасьев Алексей Владимирович

Тренинг будет проведен после набора группы

Стоимость участия: 5000 р.

Читать полностью >>

Тренинг ведет:
Суровцев Николай Викторович

Тренинг будет проведен после набора группы
Время проведения: сб,

Место проведения: г. Минск


Стоимость участия: 2000 р.

Читать полностью >>

рекомендует:

Послушные или напуганные? Честная книга об ошибках родительского воспитания
(уже в продаже)

Автор:Афанасьевы, Алексей и Мария

Зловредные «традиции» воспитания: что делать с ними в своей жизни и своей семье? Как вырастить детей здоровыми, успешными, счастливыми - и быть счастливым самому? Ответы на эти и другие вопросы, а также много информации к размышлению - в честной книге об ошибках родительского воспитания «Послушные или напуганные?»

Далее >>
Муж и жена - одна страна: системная психология супружества

Автор:Афанасьевы, Алексей и Мария

Перед вами книга о закономерностях, которым подчиняется семейная система. И конечно, не только об этом. Мы пишем об ошибках, которые люди допускают, строя свою семейную жизнь. О том, почему это все-таки ошибки и как с ними работать. По большому счету, это книга о том. как создать счастливую семью, оттолкнувшись от того, что существует «прямо здесь, прямо сейчас».

Далее >>
Путешествие героя. Путь открытия себя

Автор:Дилтс Роберт, Гиллиген Стивен

Книга содержит в себе интегрированный и обобщенный за 30 лет совместной деятельности опыт авторов в области эриксоновского гипноза, НЛП, мифологии и восточной философии. Результатом такой интеграции стало развитие третьего поколения эриксоновского гипноза под названием Генеративный транс, или третье поколение НЛП.

Далее >>
ДПДГ

Растворитель для навязчивых мыслей, неприятных воспоминаний, проблемных состояний.

Далее >>



Возникли вопросы?

Напишите нам письмо,
мы обязательно свяжемся
с Вами!